Wir sind für Sie da!

Ihre Ansprechpartner

Hardy Adamczyk
Projektleitung, hessenweite Koordination und Dokumentation des Programms, Qualitätssicherung und -entwicklung
Tel: 069 27224-859
E-Mail: hardy.adamczyk@inbas.com

Zuständig für die Regionen Stadt und Landkreis Kassel und Stadt Offenbach am Main 

Renate-Anny Böning
Stv. Projektleitung, Öffentlichkeitsarbeit
Tel: 069 27224-721
E-Mail: renate-anny.boening@inbas.com

Zuständig für die Regionen Kreis Bergstraße, Stadt Darmstadt und Landkreis Darmstadt-Dieburg, Kreis Groß-Gerau, Hochtaunuskreis,  Landkreis Limburg-Weilburg, Main-Taunus-Kreis, Odenwaldkreis, Landkreis Offenbach und
Rheingau-Taunus-Kreis

Dr. Sabine Beck
Fachliche Vernetzung und Unterstützung der regionalen Akteure
Tel: 069 27224-853
E-Mail: sabine.beck@inbas.com

Zuständig für die Regionen Frankfurt am Main, Stadt und Landkreis Gießen, Lahn-Dill-Kreis und Wetteraukreis

Francesca Quebbemann
Datenauswertung, Professionalisierung und Fortbildungen
Tel: 069 27224-719
E-Mail: francesca.quebbemann@inbas.com

Zuständig für die Regionen Stadt und Landkreis Fulda, Landkreis Hersfeld-Rotenburg, Landkreis Marburg-Biedenkopf, Schwalm-Eder-Kreis, Vogelsbergkreis, Landkreis Waldeck-Frankenberg und Werra-Meißner-Kreis

Mario Wiesmann
Öffentlichkeitsarbeit, eFallakte und Datenauswertung
Tel: 069 27224-722
E-Mail: mario.wiesmann@inbas.com

Zuständig für die Regionen Main-Kinzig-Kreis, Stadt Hanau und Stadt Wiesbaden

Gudrun Bauer
Backoffice, Sachbearbeitung und Veranstaltungsmanagement
Tel: 069 27224-849
E-Mail: gudrun.bauer@inbas.com

Nora Brand
Backoffice, Sachbearbeitung und Veranstaltungsmanagement
Tel: 069 27224-854
E-Mail: nora.brand@inbas.com